Новости и события » Культура » Сергей Шнуров выбрал афишу к 20-летию Ленинграда

Сергей Шнуров выбрал афишу к 20-летию Ленинграда

Сергей Шнуров выбрал афишу к 20-летию Ленинграда

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров определил победителя конкурса концертных афиш к 20-летию коллектива. Свой выбор музыкант опубликовал в инстаграме.

Победителем признан пользователь @maksimshangin, предложивший афишу с изображением раздвоенного Сергея Шнурова и надписью: «20 лет пьоем без бед». Согласно условиям конкурса Максим Шангин получит 300 000 рублей.

Помимо главного приза Шнуров также обещает несколько поощрительных. О них музыкант сообшит несколько позже. По его словам, на конкурс было прислано немало достойных работ, которые также хотелось бы отметить, а их создателей - поощрить.

Напомним, что в следующем году группировка «Ленинград» отмечает свое 20-летие. Коллектив планирует гастролировать с юбилейной программой. Подробности празднования круглой даты пока не разглашаются.

Кстати, в начале этой недели Сергей Шнуров дал интервью Владимиру Познеру. Полный выпуск этой передачи вы можете посмотреть на нашем портале.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх