Новости и события » Hi-Tech » "Почта России" запустила конкурента Aliexpress

"Почта России" запустила конкурента Aliexpress

"Почта России" запустила конкурента Aliexpress

"Почта России" собирается запустить "Почтамаркет" - новую торговую интернет-площадку. Она будет конкурировать со всем известной китайской Aliexpress.

Данную новость поведала Инесса Галактионова, замгендиректора ассоциации по почтовому бизнесу. Она сообщила, что этот проект объединяет в себе как чистую интернет-торговлю, так и продажу через каталоги. "Почта России" желает выйти на новый уровень конкурентного рынка в труднодоступных регионах РФ.

Работа данной интернет-площадки построена так, что клиенты с легкостью смогут совершить заказ как на новогодние украшения, бытовую технику, косметику, аксессуары, так и на многое другое уже через почтовые отделения. На текущем этапе в бумажном каталоге уже предоставлено около 100 типов разных товаров, а на самом сайте - более 10 тысяч. По словам участников рынка, "Почтамаркет" будет прямым конкурентом Aliexpress на территории России.

В 2014 году "Почта России" огласила о своем плане разработать свою собственную интернет-площадку. Компаньонами данного сервиса стали гипермаркет Gessmarket, "Эксмо", "Дочки-сыночки" и "Отто Групп Россия".

"Почта России" запустила конкурента Aliexpress

"Почта России" запустила конкурента Aliexpress


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх