Новости и события » Hi-Tech » В интернете опубликовано видео нового девайса от Apple

В интернете опубликовано видео нового девайса от Apple

В интернете опубликовано видео нового девайса от Apple

В сети появилось любопытное видео, на котором запечатлена необычная клавиатура, способная изменять свои клавиши в зависимости от запущенного приложения. Данная разработка принадлежит известной компании Apple.

Особенностью клавиатуры от Apple стали рабочие клавиши, которые теперь представляют из себя небольшие дисплеи на базе E-Ink. При обычной работе они обозначают стандартные наименования, но при запуске приложения могут подстраиваться под него и изменять свой внешний вид. Таким образом подобное изобретение значительно продвигает современные разработки и переносит создание комплектующих на совершенно новый уровень. Стоит отметить, что пока функция является весьма ограниченной из-за использования технологии E-lnk, которая не может похвастаться красочной анимацией.

Уникальная клавиатура изначально была разработана стартапом Sonder, однако теперь разработкой и продажей займется непосредственно Apple, которая, вероятнее всего, полностью поглотила развивающееся подразделение.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх