Новости и события » Hi-Tech » В Одессе открылся первый дилерский магазин Vodafone

В Одессе открылся первый дилерский магазин Vodafone

Vodafone расширяет сеть магазинов под собственным брендом - в Одессе, по адресу Старосенная площадь, 1а открылся первый в стране дилерский магазин оператора, который предоставляет такой же спектр услуг, как и любой фирменный магазин Vodafone.

Главная особенность дилерского магазина нового типа - присутствие там сотрудника оператора с полным доступом к любой информации, необходимой для обслуживания клиентов.

В магазине также соблюдаются все принципы, по которым работают новые магазины Vodafonе во всем мире. Отсутствие барьеров между клиентом и консультантом, простое и понятное зонирование интерьера предоставляет посетителю свободный доступ к информации, гаджетам и общению с работниками магазина, которые готовы помочь с любым вопросом.

На сегодняшний день в Украине работает 146 партнерских точек продаж под брендом Vodafone и 15 собственных салонов обслуживания клиентов компании. Всего в Украине запланировано открытие 29 фирменных магазинов и 480 дилерских точек продаж.

Vodafone


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх