Новости и события » Авто » Главным трендом октября в России стали кроссоверы компании Ford

Главным трендом октября в России стали кроссоверы компании Ford

Главным трендом октября в России стали кроссоверы компании Ford

В октябре месяце автомобили компании Ford, а именно кроссоверы, находятся в тренде, о чем сообщили сотрудники российского подразделения американского автогиганта. Известно, что данные были получены в результате проведенного опроса.

Согласно исследованию аналитиков Ford, кроссоверы компании больше всего приходятся по вкусу гражданам от 17-ти до 34-х лет, и с данным мнением согласились более 58% опрошенных. 17% респондентов считают, что кроссоверы Ford лучше подойдут автолюбителям за 50 лет.

Примечательно, что, по мнению 13% опрошенных, водителями кроссоверов от Ford обычно становятся предприниматели или молодые мамы (12%). Удобство и проходимость автомобиля - главное качество для 51% российских автолюбителей, а безопасность важна лишь 16% респондентов. Что касается экологичности и экономичности авто, то данные факторы примечательны только для 7% участвовавших в опросе россиян.

Ford


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх