Новости и события » Общество » Разведка сообщила ОБСЕ о танках и "Градах" боевиков на Донбассе

Разведка сообщила ОБСЕ о танках и "Градах" боевиков на Донбассе

Разведка сообщила ОБСЕ о танках и "Градах" боевиков на Донбассе

Командование ВС РФ поставило в подчиненные соединения и части 1 и 2 армейских корпусов (сформированных на территории т. из. "ДНР" и "ЛНР" соответственно) 11 цистерн с топливом и 4 вагона с материально-техническим имуществом.

Об этом сообщил на своей странице в Фейсбуке Главное управление разведки Минобороны.

"Командование ВС РФ продолжает поставки материально-технических средств для обеспечения подчиненных соединений и частей 1 и 2 АК по территории России в пункты назначения: Дебальцево - девять цистерн с топливом (450 тонн); Иловайск - две цистерны с дизельным топливом и пять вагонов с материально-техническим имуществом", - говорится в сообщении.

В ГУР МО также сообщили о присутствии тяжелого вооружения оккупантов, включая "Грады", в районах, откуда эта техника должна была быть отведена в соответствии с Минскими договоренностями.

"Украинской стороной предоставлена информация представителям Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ о наличии танков, САУ, 122-мм реактивных систем залпового огня “ Град” в районах н. п. Луганск, Горловка, Донецк и Раздольное", - отметили в военной разведке.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх