Новости и события » Общество » Работник "АрселорМиттал Кривой Рог" стала топ-менеджером в Темиртау

Работник "АрселорМиттал Кривой Рог" стала топ-менеджером в Темиртау

Работник "АрселорМиттал Кривой Рог" стала топ-менеджером в Темиртау

Специалист из Украины стала директором по персоналу компании "АрселорМиттал Темиртау".

Новым руководителем стала Анна Адом. В должности директора по персоналу АО "АрселорМиттал Темиртау" она будет отвечать за работу службы персонала, отдела по корпоративным коммуникациям и связям с общественностью, отдела по связям с правительством и управления по социальным вопросам.

До перехода в АО "АрселорМиттал Темиртау" Анна Адом работала в должности заместителя директора департамента по оптимизации процессов департамента по персоналу в ПАО "АрселорМиттал Кривой Рог"", - отметили в пресс-службе компании.

"Задача Анны Адом - привлечь в нашу компанию казахстанских профессионалов и обеспечить поддержку угольному и стальному департаментам. Она имеет огромный опыт и хорошо известна в странах СНГ", - заявил генеральный директор "АрселорМиттал СНГ" Парамжит Калон.

С 2013 года Анна Адом входит в число лучших директоров по персоналу Украины. В 2015 году она заняла 12-ю позицию рейтинга "Лучшие HR-директора".

Анна Адом начала карьеру в 1998 году в должности преподавателя кафедры гуманитарного факультета в Минском негосударственном институте современных знаний. С 2004 года она работала на руководящих позициях в области управления персоналом, социальной политики и партнерства, корпоративных проектов и внешних связей в таких крупных компаниях, как ООО "Корум Груп", ДТЭК, ОАО "МДМ-Банк", группа компаний "Интурист".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх