Новости и события » Культура » Кристина Орбакайте шокировала фанатов худобой и отсутствием груди

Кристина Орбакайте шокировала фанатов худобой и отсутствием груди

Кристина Орбакайте шокировала фанатов худобой и отсутствием груди

Российская певица Кристина Орбакайте повергла в шок поклонников своим внешним видом. В своем Instagram артистка выложила фото, на котором отчетливо видна ее излишняя худоба, а также отсутствие груди.

Образ, в котором она предстала перед своими подписчиками, был подобран для съемок декабрьского выпуска модного журнала InStyle. В своем комментарии Орбакайте подчеркнула, что платья Tomford способны создать хорошее настроение.

Ранее сообщалось, что певица увеличила свою грудь до третьего размера, но подписчики Кристины на выложенном фото отметили ее отсутствие. Многие фанаты не оценили должным образом ее вид в данном платье, но были и те, кому ее наряд понравился.

Истинные поклонники Орбакайте отметили ее безупречный вкус, шикарное платье и прическу, и назвали певицу богиней. Несмотря на свой возраст и наличие троих детей, Кристина продолжает удивлять своим молодым видом и подтянутой стройной фигурой.

Билецкая Олеся


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх