Новости и события » Происшествия » Водитель совершил наезд на женщину с ребенком, которые переходили дорогу в установленном месте в Кропивницком

Водитель совершил наезд на женщину с ребенком, которые переходили дорогу в установленном месте в Кропивницком

Водитель совершил наезд на женщину с ребенком, которые переходили дорогу в установленном месте в Кропивницком

Вчера, 12 октября, в 19:40 водитель автомобиля "Opel" совершил наезд на женщину с четырехлетним ребенком, которые переходили дорогу на зеленый свет в установленном месте в Кропивницком. Эту информацию корреспонденту подтвердили в пресс-службе патрульной полиции Кропивницкого.

"Водитель автомобиля "Opel" ехал с моста в сторону Босфора и, по его словам, не сумел затормозить. Мужчина допустил наезд на женщину с четырехлетним ребенком, которые переходили на зеленый свет светофора. Он "прокатил" практически ребенка на капоте, женщину переехал. Были свидетели, которые вызвали патрульную полицию, "скорую". Был свидетель, который видел все, ему показалось, что водитель может убежать, свидетель выбил окно со стороны водителя, чтобы его вытащить. В результате забрали маму, ребенка в больницу и забрали этого свидетеля, так как он сильно повредил руку, когда вытаскивал водителя из машины. Водитель был трезв. По показаниям патрульных, резина на колесах автомобиля была полностью изношена. Причины аварии установит следственно-оперативная группа, которая работала на месте происшествия", - сообщили в полиции.

Как стало известно корреспонденту из собственных источников, у девочки ссадины лица, а у матери врачи диагностировали травму таза и ушибы головы.

Opel


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх