Новости и события » Общество » Как найти бесплатные пароли от Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Как найти бесплатные пароли от Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Как найти бесплатные пароли от Wi-Fi в аэропортах по всему миру

Недавно в сети появилась интерактивная полная карта Wi-Fi зон в аэропортах мира и пароли к ним. Трудно понять, как многие из нас жили до того, пока не появился безпроводной интернет. Теперь без вайфая мы, как без рук. Команд не могла пройти мимо такой инфомации и, конечно же, расскажет своим читателям, где именно пассажирам самолетов нужно сидеть, чтобы «ловить» шаровый интернет.

Современные технологии и интернет становятся все более доступными. Справедливо сказать, что мы принимаем бесплатный Wi-Fi, как что-то само собой разумеющееся. Создание всеобъемлющей интерактивной карты паролей от Wi-Fi в разных аэропортах было всего лишь вопросом времени.

Путешественник-блоггер, инженер по компьютерной безопасности, гений Анил Полат спас всех пассажиров и тех, кто встречает близких, от многих часов скуки в аэропорту. Он создал блестящую интерактивную карту для путешественников, сообщает Mashable.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать аэропорт, где вы находитесь. Там будет указано, где вы должны сидеть, чтобы получить лучшее Wi-Fi подключение, а также, наряду с этим, все важные пароли. Пишите в комментах на сайте, как вам такой подарок?

Как найти бесплатные пароли от Wi-Fi в аэропортах по всему миру


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх