Новости и события » Происшествия » В Омске 7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста

В Омске 7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста

В Омске 7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста

В Омске 7-летняя девочка отбилась от педофила-рецидивиста. В данное время следственные органы ведут разбирательство по факту инцидента, а также проверяют данные о причастности мужчины к еще двум злодеяниям, совершенным по отношению к детям. Подозреваемого в педофилии задержали стражи порядка.

Следственное управление СК РФ по региону сообщило, что семилетней жительнице Омска удалось отбиться от педофила-рецидивиста. Инцидент имел место 10 октября на территории Ленинского административного округа города.

По данным информаторов, 39-летний гражданин, который ранее уже имел проблемы с законом, схватил девочку и пытался завести ее в кусты, однако она смогла отбиться от извращенца, после чего о произошедшем узнали правоохранительные органы.

Стражи порядка быстро вышли на подозреваемого и задержали его. В отношении мужчины заведено уголовное делопроизводство. В полиции рассказали, что в период с 10 по 11 октября в органы правопорядка обратились три семьи, дети которых были обижены неизвестным, который пытался изнасиловать их. Все потерпевшие описали человека, который имеет сходства с тем, который был задержан, и его рассматривают, как одного из подозреваемых в совершении трех злодеяний.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх