Новости и события » Общество » Певица Джанет Джексон подтвердила слухи о беременности

Певица Джанет Джексон подтвердила слухи о беременности

Певица Джанет Джексон подтвердила слухи о беременности

50-летняя американская певица Джанет Джексон объявила о своей первой беременности в интервью журналу People, подтвердив таким образом появившиеся ранее слухи.

"Спасибо Богу, что благословил нас," - сказала певица в эксклюзивном интервью журналу. Интервью было опубликовано вместе с фото, на котором виден увеличившийся живот певицы.

Слухи о беременности Джексон появились после того, как она внезапно отложила начало своего концертного тура, объяснив это семейными причинами. Позже Джексон заметили в Лондоне покупающей детские вещи.

Еще один источник журнала People рассказал, что Джексон и ее муж, катарский миллиардер Виссам аль-Мана очень рады грядущему прибавлению.

Джанет Джексон - известнейшая американская поп- и RnB-певица, композитор, автор песен и актриса, начавшая свою карьеру в восьмидесятых годах. Джанет - младшая сестра скончавшегося в 2009 году Майкла Джексона.

По данным журнала Billboard, Джексон входит в список самых продаваемых исполнителей за всю историю современной поп-музыки: по всему миру продано более 100 миллионов копий ее записей.

Американская ассоциация звукозаписывающих компаний (RIAA) определила ее на 11 строчку в рейтинге самых продаваемых американских исполнительниц.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх