Новости и события » Общество » Дочь Федора Емельяненко выписана из больницы в Москве

Дочь Федора Емельяненко выписана из больницы в Москве

Дочь Федора Емельяненко выписана из больницы в Москве

Сегодня, 13 октября, дочь спортсмена Федора Емельяненко Мария была выписана из больницы в Москве, куда ее доставили после нападения. Медики отметили, что сейчас ее здоровью ничего не угрожает.

Благодаря оперативно оказанной помощи, удалось минимизировать последствия нападения на 16-летнюю Марию, которая покинула неотложное отделение хирургии и травматологии. Врачи уведомили, что за это время девушке была оказана вся необходимая помощь и теперь ее жизнь и здоровье находятся вне опасности. Они отметили и важность своевременного проведения необходимых мер, которые позволили исключить осложнения в лечении. Сама же Мария пока не дает никаких комментариев, как и ее отец.

В правоохранительных органах не имеется необходимой информации, которая могла бы указать на подозреваемых. Также изучаются записи с камеры видеонаблюдения, но дело о нападении на школьницу, в результате которого она получила серьезные травмы, остается без существенных продвижений. Некоторые издания связывают случившееся с критикой самого Емельяненко, высказанной в адрес проведения детского турнира по боям без правил в Грозном.

Школьницы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх