Новости и события » Спорт » Бибер спел в футболке с надписью на русском языке

Бибер спел в футболке с надписью на русском языке

Бибер спел в футболке с надписью на русском языке

Поп-певец Джастин Бибер на своем концерте в Великобритании неожиданно вышел на сцену в ярко-желтой футболке с надписью на русском языке. Шоу состоялось в Лондоне, на котором присутствовало большое количество поклонников таланта молодого исполнителя.

Музыкальные критики отметили высокое качество при исполнении хитов, а также новых композиций, предложенных зрителям Джастином Бибером. На яркой футболке было написано «Рассвет», что, наряду с присутствующим изображением ребенка символизирует новое будущее России, как написали британские глянцевые журналы.

Футболка, как выяснилось, у певца была от дизайнера Гоши Рубчинского, которого в странах Западе считают королем «продвинутой» уличной моды. На сцене Бибер, как пишут масс-медиа, танцевал в супермодных в нынешнем сезоне светло-синих джинсах, имеющих рваные места на коленях. В России одежда Гоши Рубчинского не прижилась, что слегка удивляет московскую богему.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх