Новости и события » Спорт » Путину доложили о нападении на дочь Емельяненко

Путину доложили о нападении на дочь Емельяненко

Путину доложили о нападении на дочь Емельяненко

Владимиру Путину доложили о нападении на дочь Федора Емельяненко по информации из СМИ. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков поделился своим мнением насчет произошедшего.

Песков также попросил не строить догадки и не вызывать провокации по поводу случившегося. Сам он выразил глубокое сочувствие Емельяненко, и рассказал, что ему неприятно и тревожно из-за того, что на дочь спортсмена напали и пожелал 16-летней девушке скорейшего выздоровления.

Помимо этого пресс-секретарь подчеркнул, что виновных будут искать всеми возможными способами, ибо нападение на ребенка не должно остаться безнаказанным. Попросил не проводить параллели до того, как не выяснится однозначно, кто совершил это преступление.

Ранее мы рассказывали о том, какие версии нападения рассматривают правоохранительные органы относительно избиения дочери борца смешанных единоборств.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх