Новости и события » Общество » О проблемах с отоплением на выходных сообщайте через дежурных

О проблемах с отоплением на выходных сообщайте через дежурных

О проблемах с отоплением на выходных сообщайте через дежурных

Отопление включили по плану - 12 октября. Но тепло появилось не во всех домах. Тепловики устраняют и будут устранять проблемы с отоплением даже на выходных, которых на этой неделе будет три, пообещал заммэра по ЖКХ и транспорту Александр Кириченко. - Для тепловиков сейчас нет выходных, - заверил профильный заммэра Александр Кириченко.

То, что в отопительных системах некоторых домов появляются воздушные заторы, которые не дают горячей воде идти по трубам и обогревать жилье, - это обычная проблема. Она случается. Задача тепловиков сейчас - реагировать на каждую жалобу и устранять проблемы как можно быстрее.

Мы передали заммэру оставленные в комментариях жалобы на отсутствие тепла в домах:

ул. Всехсвятская, 6; Стахановцев, 7; ул. Самострова, 22; ул. Мстиславская, 20; ул. Мстиславская, 179; проспект Победы, 45; ул. Просвещения, 86, р-н отеля «Градецкий».

Если тепло не включат до выходных по перечисленным или другим адресам, обращайтесь по телефону дежурной службы: 93-00-93. Дежурная служба поможет с решением проблем домов, которые относятся к КП «ЖЭК-10», КП «ЖЭК-13», КП «Деснянское», КП «Новозаводское».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх