Новости и события » Общество » Защитники Луганщины получили награды

Защитники Луганщины получили награды

Защитники Луганщины получили награды

Передовые позиции района проведения антитеррористической операции, на Луганском направлении, посетил временно исполняющий обязанности начальника Главного управления персонала - заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных Сил Украины генерал-майор Владимир Талалай.

Накануне Дня защитника Украины он поздравил мужественных воинов с государственным праздником от имени Министра обороны Украины генерала армии Степана Полторака и Начальника Генерального штаба - Главнокомандующего Вооруженных Сил Украины генерала армии Виктора Муженко. Сообщили в пресс-службе Минобороны.

Общаясь с военнослужащими оперативно-тактического группировки «Луганск» он выразил уверенность в их устойчивости и решимости дать отпор врагу.

Также генерал-майор Владимир Талалай вручил ведомственные награды лучшим бойцам антитеррористической операции и поблагодарил за службу.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх