Новости и события » Авто » В 2017 году выходит обновленный Mini Countryman с увеличенным кузовом

В 2017 году выходит обновленный Mini Countryman с увеличенным кузовом

В 2017 году выходит обновленный Mini Countryman с увеличенным кузовом

В ближайшее время компания Mini планирует презентовать седан Mini Countryman с увеличенным кузовом. Об этом сообщили источники в концерне.

Главной особенность автомобиля, помимо увеличенного кузова, станет большое лобовое стекло, которое позволит водителю получить отличный обзор дороги. Также машина получит новую оптику, уровень работы которой можно будет регулировать при помощи бортового компьютера. Кроме того, автомобиль увеличится и в ширине за сет немного выпирающих боковых дверей, Эксперты отмечают, что данное нововведение снизит аэродинамику автомобиля, однако позволит ему сохранять жесткость кузова и избавит его от лишних вибраций.

Также в сети появились фотографии нового седана от Mini. На снимках видно, что автомобиль изменит и дизайн экстерьера. По словам источников в компании, Countryman будет отличаться от предшественников наличием широкой сетки радиатора и более округлой оптики. Также можно увидеть, что светильники, борющиеся с туманом, встроены в передний бампер. По поводу точной даты появления на рынке и стоимости седана пока ничего не сообщается.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх