Новости и события » Hi-Tech » Telе2 запустил «самый выгодный» тариф с безлимитным интернетом

Telе2 запустил «самый выгодный» тариф с безлимитным интернетом

Telе2 запустил «самый выгодный» тариф с безлимитным интернетом

Telе2 расширил линейку пакетных предложений и запускает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области новый тарифный план «Беспредельно черный». Он позволяет абонентам компании пользоваться безлимитным мобильным интернетом как внутри домашнего региона, так и в поездках по России. В компании отметили, что новый тариф Tele2 на 15% выгоднее самого доступного по цене аналогичного тарифного плана на рынке.

«Беспредельно черный» разработан специально для активных пользователей смартфонов и планшетов и предоставляет абонентам Tele2 безлимитный мобильный интернет по всей стране. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает пакет минут для звонков на все номера домашнего региона и SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 России.

В Санкт-Петербурге и Ленинградской области ежемесячная абонентская плата за «Беспредельно черный» составляет 290 рублей. В тариф включен безлимитный доступ к скоростному интернету, пользоваться которым можно на территории России, кроме Республики Крым и города Севастополя.

Также «Беспредельно черный» включает безлимитное общение с абонентами Tele2 России, пакет из 200 минут для звонков на все номера Петербурга и Ленинградской области и 200 SMS на все номера операторов России. Тарифный план предназначен для телефонов и планшетов, единственное ограничение касается доступа к торрентам - ограничение составит до 64 Кбит/сек. Такое ограничение, по словам заместителя гендиректора Tele2 по продукту, маркетингу и работе с федеральными клиентами Андрея Патоки, «поможет избежать повышенной нагрузки на сеть и гарантировать абонентам высокие скорости передачи данных

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора в регионе.

Тариф с безлимитным интернетом есть также у операторов Yota, МТС и Билайн. Первая предложила безлимитный интернет в своих пакетных предложениях с запуском мобильных голосовых услуг в августе 2014 года. У МТС тариф с безлимитным интернетом появился ранее в мае во всех регионах присутствия, у «Билайна» - в июле текущего года. У «Мегафона» отсутствует тариф с безлимитным интернетом, однако у абонентов есть возможность подключить соответствующую опцию на линейке тарифов «Все включено».

Telе2 запустил «самый выгодный» тариф с безлимитным интернетом

Telе2 запустил «самый выгодный» тариф с безлимитным интернетом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх