Новости и события » Авто » Mitsubishi Outlander продается на 100 000 рублей дешевле

Mitsubishi Outlander продается на 100 000 рублей дешевле

Mitsubishi Outlander продается на 100 000 рублей дешевле

Российский офис компании объявляет о специальных условиях на покупку Mitsubishi Outlander. Действие акции распространяется только на кроссоверы, приобретенные по программам trade-in или утилизации.

Если при покупке нового Mitsubishi Outlander клиент сдает свою старую машину в утиль или меняет ее по программе trade-in, то ему полагается скидка 80 000 рублей. Однако если ваш старый автомобиль - марки Mitsubishi, то, приобретая новенький кроссовер по вышеперечисленным программам, можно получить бонус уже в 100 000 рублей.

Во время кризиса большинство автомобильных компаний вынуждено предоставлять скидки и дисконты для поддержания продаж - и Mitsubishi тут не исключение. Тем более, что у японской фирмы на нашем рынке дела идут не лучшим образом. Например, за девять месяцев текущего года компания реализовала всего 12 839 машин, хотя за тот же период 2015-го она нашла 28 091 покупателей. Падение составило 54%. На плаву "Мицубиси" держится во многом благодаря Outlander, который продается в России живее остальных моделей концерна. Напомним, что цена кроссовера на нашем рынке - от 1 399 000 рублей.

Mitsubishi Outlander продается на 100 000 рублей дешевле


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх