Новости и события » Hi-Tech » "Почта России» запустила свой интернет-магазин

"Почта России» запустила свой интернет-магазин

На торговой площадке "Почтамаркет", которую запустила "Почта России" будут представлены десятки тысяч товаров, представленных в каталогах почтового оператора и его партнеров. Об этом пишет газет "КоммерсантЪ" со ссылкой на представителей "Почты России".

Партнерами "Почтамаркета" уже стали оператор дистанционной торговли "Отто Групп Россия", продавец детских товаров "Дочки-сыночки", издательство "Эксмо", а также гипермаркет товаров для красоты и здоровья Gessmarket. До конца года "Почтамаркет" планирует увеличить число партнеров до десяти и разместить их товары в онлайн-версии каталога.

Также почтовый оператор прорабатывает возможность запуска платежей банковскими картами на площадке и сервиса кредитов на онлайн-покупки с помощью своего "Почта-банка".

ФГУП рассчитывает на популярность проекта среди жителей удаленных и труднодоступных регионов и называет в качестве своего главного конкурентного преимущества развитую сеть отделений - более 42 тыс. во всех уголках России.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх