Новости и события » Авто » Volkswagen готовится презентовать усовершенствованный Golf

Volkswagen готовится презентовать усовершенствованный Golf

Volkswagen готовится презентовать усовершенствованный Golf

Корпорация Volkswaggen сообщила о выходе обновленного Golf. Вниманию общественности модель предстанет в ноябре этого года.

Представители холдинга пока что не уточняли о намеченной дате и месте дебюта усовершенствованного Volkswagen Golf седьмого поколения. Отмечается, презентация запланировала на конец осени 2016 года. Судя по всему, мероприятие состоится в Германии, откуда родом концерн. Специалисты полагают, транспортное средство можно будет увидеть на автосалоне в Лос-Анджелессе, проходящем с 18 по 24 ноября.

Касательно обновлений новинки ничего неизвестно. По мнению экспертов, хэтчбек оснастят более «острой» светодиодной головной оптикой, новыми бамперами и задними фонарями. Исходя из некоторых сведений, в салоне появится мультимедийная система с крупным сенсорным дисплеем, распознающим жесты.

К слову, на сегодняшний день Volkswaggen Golf относится к категории самых популярных автомобилей на европейском рынке. В мировой рейтинг машина оказалась третьей, пропустив вперед Toyota Corolla и Ford F-Series.

В России авто можно приобрести с бензиновыми моторами 1.4 и 1.6 с отдачей от 110 до 150 л. с. За VW Golf придется отдать не менее 1 197 000 рублей.

Ford Toyota Volkswagen Германия


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх