Новости и события » Общество » «Загляни в мои сны»: в Николаеве презентуют технотриллер Макса Кидрука

«Загляни в мои сны»: в Николаеве презентуют технотриллер Макса Кидрука

15 октября в 17.00 в конференц-зале «Южный Бриз» (ул. Соборная, 14) в Николаеве состоится презентация новой книги украинского писателя Макса Кидрука «Загляни в мои сны».

Триллер "Загляни в мои сны" - это мистическая и ужасающая история борьбы с чем-то сверхъестественным, где четырехлетний мальчик, Тео Белинский, у которого появился воображаемый друг, - разменная монета в руках потустороннего существа. Но его отец, Мирон Белинский, пытается сделать все, чтобы спасти собственного сына.

Пришедшим на презентацию Макс Кидрук откроет тайну, почему он пишет свои истории и ответит на все вопросы.

Стоимость билетов на презентацию - 40 грн., для студентов и учеников - 30 грн. Билеты можно приобрести в студенческом профкоме ННУ им. В. А. Сухомлинского (1-й этаж, ауд.125), студии Шоколада Pan Chocolatier (ул. Соборная 9/1) или заказать по тел..+38 (050) 529 08 75.

Остается добавить, что Макс Кидрук - украинский писатель, автор первого украинского технотриллера «Бот», путешественник, колумнист мужчского журнала «ХХL».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх