Новости и события » Общество » В Чернигове создадут кинотеатр под открытым небом

В Чернигове создадут кинотеатр под открытым небом

В Чернигове создадут кинотеатр под открытым небом

Проект Программы "Молодежь города Чернигова" на 2017-2020 годы поддержал сегодня, 13 октября, исполком горсовета.

В частности, программой предусмотрен ряд мероприятий, направленных на физическое и духовное развитие и патриотическое воспитание молодежи.

По словам начальника Управления по делам семьи, молодежи и спорта Андрея Дериземля, программа создана с участием молодежи Чернигова и будет финансироваться как из городского бюджета, так и спонсорами и меценатами.

Отметим, что именно черниговцы предложили внести в программу создания в Чернигове кинотеатра под открытым небом. В частности, там можно будет показывать украинские фильмы и тем самым пропагандировать отечественного производителя и проводить патриотическое воспитание.

Фото из Сети.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх