Новости и события » Культура » Беременная Собчак нежно поцеловалась с Валерией

Беременная Собчак нежно поцеловалась с Валерией

Беременная Собчак нежно поцеловалась с Валерией

Беременная Ксения Собчак поцеловала певицу Валерию на светской вечеринке. Об этом сообщили столичные новостные издания.

В Москве недавно состоялся показ мод в новом бутике дизайнера Ульяны Сергеенко. Во время мероприятия выделилась среди присутствующих скандальная Ксения Собчак, которая сейчас находится в положении. Примечательно, что несмотря на беременность, светская львица пришла на вечеринку в короткой юбке. На этот раз артистка решила отойти от своего образа и выбрала почти прозрачную блузку. Многие блогеры сразу же отметили, что будущей матери не стоит так откровенно одеваться.

Певица Валерия пришла на вечеринку вместе со своим супругом Иосифом Пригожиным. Несмотря культурный настрой мероприятия, беременная Ксения Собчак в очередной раз решила привлечь внимание прессы. Подойдя к Валерии, она извинилась за былые скандалы и попросила прощения. Этого она обняла и поцеловала певицу.

Причиной скандала между знаменитостями стали разногласия в ситуации с Pussy Riot. Тогда Ксения Собчак осуждала Владимира Путина за то, что он не хочет защитить своих гражданок, которых, по ее мнению, посадили ни за что.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх