Новости и события » Авто » SsangYong выпустит электрический кроссовер Korando

SsangYong выпустит электрический кроссовер Korando

SsangYong выпустит электрический кроссовер Korando

Компания SsangYong сообщила о планах на начало разработки нового электрического кроссовера Korando. По словам представителей концерна, данное транспортное средство увидит свет уже в 2019 году.

Сведения о будущей новинке были обнародованы в рамках выставки в Токио. Представители SsangYong рассказали, что новый кроссовер будет отвечать всем экологическим требованиям. Кроме того, он будет иметь дополнительный силовой агрегат, рассчитанный на работу в экстренных ситуациях. Его мощность будет значительно ниже основного.

Запас хода на одном заряде у нового кроссовера составит примерно 300 километров. Кроме того, каждый владелец автомобиля сможет за отдельную плату установить в нем дополнительный источник питания, добавляющий к ранее описанному значению 100 километров. К разработке концепта также будет привлечена дочерняя компания Mahindra & Mahindra, известная своими дизайнерскими разработками.

Экстерьер внедорожника полностью обновится и будет отличаться от предшественников. По информации от инсайдеров в южно-корейской компании, первые трехмерные модели дизайна уже сейчас рассматривают инженеры. Отметим, что релиз первого кроссовера данной серии по всему миру прошел в 2010 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх