Новости и события » Культура » Алена Водонаева в кожаном белье дала отпор критикам

Алена Водонаева в кожаном белье дала отпор критикам

Алена Водонаева в кожаном белье дала отпор критикам

Алена Водонаева, известная российская телеведущая и модель, опубликовала в социальной сети Instagram фотографию в откровенном белье. В комментарии к снимку знаменитость жестко ответила тем, кто ее критикует.

Публикация снимка в кожаном белье была связана с одолевшими Водонаеву размышлениями о жизни. Женщина задумалась о работе, развитии карьеры, проблемах и тех плохих отзывах, которые иногда подписчицы оставляют под снимками.

Водонаева посоветовала подписчицам, любящим острую критику, не заниматься обсуждением ее личной жизни, а устраивать свою. Она также подчеркнула, что только те женщины, которые ничего сами не достигли в жизни, могут оставлять нелестные замечания в ее адрес. Остальные же осознают, что Водонаева всего добилась самостоятельно, это такие задачи, которые можно делать «своими руками». На комментарий телеведущей одобрительно отозвались почти все подписчицы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх