Новости и события » Спорт » Тим Визе поправился до 130 кг и готовится к дебюту в реслинге

Тим Визе поправился до 130 кг и готовится к дебюту в реслинге

Тим Визе поправился до 130 кг и готовится к дебюту в реслинге

Тим Визе наиболее по своим выступлениям за Вердер. С 2005-го по 2012-й годы голкипер провел в составе Музыкантов 194 матча, также за свою карьеру Визе шесть раз одевал футболку национальной сборной Германии.

Украинским болельщикам Тим Визе известен по финалу Кубка УЕФА 2009-го года, в котором Шахтер благодаря голу Жадсона в первом экстра-тайме победил бременцев и увез трофей в Украину.

В 2014-м году Визе завершил карьеру футболиста, и с тех пор не вылезал из тренажерного зала, превратившись в настоящую гору мышц (Визе поправился до 130 кг и заявил, что его цель -140 кг).

Этим летом немец подписал контракт с наиболее известной компанией в мире рестлинга - WWE. 15 ноября 2014 года Визе впервые вышел на ринг, но лишь в качестве приглашенной звезды.

Седьмого октября было официально объявлено, что дебютный матч Визе в WWE состоится 3 ноября 2016 года на хаус-шоу в Мюнхене. Тим Визе будет выступать в команде с Шеймусом и Сезаро против Бо Далласа, Примо и Эпико.

В сеть попало несколько видеозаписей с отработкой Визе различных приемов.

Германия УЕФА


Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Skoda представила электрический кроссовер Epiq

Компания Skoda показала дизайн электрического кроссовера Epiq, который пойдет в серию в 2025 году. Подробностей о новинке пока немного. Особенности Skoda Epiq: Необычный для марки дизайн; Лицевая панель Tech-Deck Face со встроенным радаром и камерой; Длина...

сегодня 09:13

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх