Новости и события » Общество » Президенты Вышеградской группы обсудят 14-15 октября безопасность газового рынка

Президенты Вышеградской группы обсудят 14-15 октября безопасность газового рынка

Президенты Польши, Словакии, Чехии и Венгрии встретятся 14-15 октября в Ланьцуте и Ряшеве Подкарпатского воеводства, чтобы обсудить политические вызовы для молодых поколений и безопасности газового рынка в Центрально-Восточной Европе.

Встреча президентов Польши Анджея Дуды, Словакии Андрея Киски, Чехии Милоша Земана и Венгрии Яноша Адера состоится в рамках польского председательства в Вышеградской четверке.

Встреча начнется в пятницу днем, 14 октября, в Замке в Ланьцуте.

В ходе первой пленарной сессии президенты проведут дискуссию на тему стратегических политических вызовов для молодых поколений в государствах Вышеградской группы.

Зато в субботу, 15 октября, лидеры государств Вышеградской группы примут участие в пленарной сессии в Ряшеве, во время которой они обсудят безопасность на газовом рынке в Центрально-Восточной Европе.

В сессии примут участие также представители Европейского парламента и Европейской комиссии, в том числе комиссар Европейского Союза по вопросам энергетического союза Марош Шефчович.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх