Новости и события » Культура » Наталья Водянова называет Анджелину Джоли сильной женщиной

Наталья Водянова называет Анджелину Джоли сильной женщиной

Наталья Водянова называет Анджелину Джоли сильной женщиной

Наталья Водянова считает сильной женщиной Анджелину Джоли. Известная модель восхищается мужеством заграничной актрисы.

Знаменитая модель Наталья Водянова уйму времени посвящает благотворительности. С глубоким уважением относится ко всем знаменитостям, которые занимаются благотворительной работой и со многими из них знакома и поддерживает отношения. Журналистам известная модель рассказала, что хочет пообщаться с звездой мирового масштаба Анджелиной Джоли.

У Водяновой очень много общего с заграничной актрисой. Обе занимались модельным бизнесом, являются многодетными матерями и занимаются благотворительностью.

Также Наталья Водянова отметила, что больше всего она восторгается матерями, которые растят и воспитывают детей со специфическим развитием. Среди отечественных звезд, помогающих людям, популярная модель выделила Чулпан Хаматову и Дину Корзун.

Наталья Водянова


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх