Новости и события » Происшествия » В Киеве провели перекрестный допрос Медяника и Ландика (видео)

В Киеве провели перекрестный допрос Медяника и Ландика (видео)

Киевский суд провел перекрестный допрос главного свидетеля по делу Ефремова Владимира Ландика с задержанным экс-регионалом Владимиром Медяником, которого обвиняют в посягательстве на территориальную целостность Украины, передает "Реальная Газета".

На вопрос, совершил ли Медяник конкретные действия преступления по изменению границ Украины и финансирование терроризма, Ландик ответил, что «не слышал и не видел».

Ландик также заявил, что не считает, что его показания должны были ограничивать свободу Владимира Медяника. По словам Ландика он не имеет к нему претензий.

Также два бывших луганских бизнесмена и надепа обсудили темы: кто стрелял по луганской ОГА, как делили рынок рекламы в областном центре в начале 2000-х, нюансы избирательной кампании 2012 года, как Янукович убеждал всех вступать в ЕС и другие «важные и актуальные темы».

По мнению Ландика, Медяник дал понять что он за Россию. В свою очередь Медяник заявил, что он через два дня опроверг свои заявления.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх