Новости и события » Спорт » Монзуль получила назначение на матч отборочного турнира Евро-2017

Монзуль получила назначение на матч отборочного турнира Евро-2017

Монзуль получила назначение на матч отборочного турнира Евро-2017

Единственный украинский арбитр, которого допускают к обслуживанию топовых матчей за рубежом - харьковчанка Катерина Монзуль - получила назначение на матч отборочного турнира Евро-2017 между женскими сборными Румынии и Португалии. Матч состоится 25 октября в городе Клуж-Напока, сообщают "Вести".

Ассистировать ей будут Наталья Рачинская и Марина Стрилецкая. Резервный рефери - Стефани Фраппар из Франции, а судейский наблюдатель - россиянка Наталья Авдонченко.

Напомним, что Монзуль была признана лучшим арбитром мира среди женщин по итогам 2015 года по опросу Международной федерации истории и статистики футбола, а также работала на финальном матче чемпионата мира 2015 года между командами США и Японии. Ни один украинский арбитр-мужчина не добивался такого признания, неудивительно, что Монзуль с апреля 2016 года работает на матчах Премьер-лиги Украины наравне с представителями сильного пола.

Франция


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх