Новости и события » Авто » Подтвержден дебют купе Honda Civic в Лос-Анджелесе-2016

Подтвержден дебют купе Honda Civic в Лос-Анджелесе-2016

В ноябре 2016 года Honda проведет презентацию последнего члена семейства Civic нового поколения - купе Honda Civic Si. Модель, нацеленная, в первую очередь, на североамериканский рынок, будет представлена в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Существует вероятность, что в Лос-Анджелес приедет не только спортивное купе, но и седан в версии Si, как было в предыдущем поколении модели.

Скорее всего, модель оснастят форсированной версией 1,5-литровой «турбочетверки». На стандартном Civic этот двигатель выдает 176 лошадиных сил (220 Нм), а на кроссовере CR-V - 192 лошадиные силы и 243 Нм. Эксперты сходятся во мнении, что для спорт-купе отдача «движка» может быть доведена до 220 лошадиных сил.

О предстоящем дебюте Honda Civic Si сообщили организаторы Лос-анджелесского автосалона. Вместе с анонсом они пообещали, что шоу станет площадкой для презентации не менее 50 новых автомобилей.

В их числе будут кроссовер Alfa Romeo Stelvio и преемник внедорожника Jeep Compass. Там же состоятся североамериканские премьеры внедорожника Land Rover Discovery, суперкаров Mercedes-AMG GT Roadster и Mercedes-AMG GT R, фастбэка Porsche Panamera, открытого сити-кара Smart ForTwo Electric Drive Cabriolet и специального Nissan Rogue, оформленного в стилистике «Звездных войн».

Honda Jeep Mercedes Nissan Porsche


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх