Новости и события » Hi-Tech » Samsung Galaxy Grand Prime+ замечен в базе AnTuTu

Samsung Galaxy Grand Prime+ замечен в базе AnTuTu

Samsung Galaxy Grand Prime+ замечен в базе AnTuTu

Новая модель Galaxy Grand Prime+ от компании Samsung сегодня была замена на портале для тестирования производительности AnTuTu. Об этом сообщили американские новостные агентства с отсылкой на нескольких блогеров, которым удалось сохранить фотографии до их удаления с ресурсов.

По мнению экспертов, новый флагман стал менее броским, что может привлечь ценителей модного Flat-дизайна. Кроме того, он обзавелся весьма внушительными техническими характеристиками и полностью защищенным от влаги и пыли корпусом, выполненным из нержавеющей стали, покрытой белым лаком.

Аппарат Galaxy Grand Prime+ работает на базе процессора с частотой в 1,4 гигагерца и четырьмя ядрами. Вместе с ним установили 1,5 гигабайта оперативной памяти и 64 гигабайта встроенного накопителя. Прибор функционирует на оптимизированной версии Android 6.0.1, специально разработанной для данного смартфона.

Результаты теста на производительность AnTuTu говорят о том, что сенсорный дисплей будет иметь разрешение 640х960 пикселей, в качестве процессора выступит MediaTek MT6s737T с графическим чипом Malli-T720. Аппарат получил достаточно маломощную камеру на 8 мегапикселей, обзавелся аналоговым объективом с селективной матрицей. Galaxy Grand Prime+ появится на рынке только в начале следующего года, однако уже сейчас на официальном сайте компании можно оформить предварительный заказ не приобретение гаджета.

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх