Новости и события » Авто » Volkswagen назвала дату презентации обновленного Golf

Volkswagen назвала дату презентации обновленного Golf

Volkswagen назвала дату презентации обновленного Golf

Пресс-служба немецкой компании Volkswagen назвала ориентировочные сроки официальной презентации обновленной версии модели Golf.

Как указывается в официальном сообщении компании, дебют VW Golf 2017 модельного года состоится в начале ноября текущего года. При этом точную дату и место проведения мероприятия в компании называть отказываются. Вероятно, под выход рестайлинговой версии популярной модели будет подготовлено особенное шоу.

Хотя, технические характеристики автомобиля до сих пор остаются загадкой, некоторые эксперты предполагают, что новый Golf оснастят совершенно новой фронтальной светодиодной оптикой, кроме того светодиоды должны появится и в задних фонарях.

Что точно известно уже сейчас, так это то, что в салоне новинки будет установлена современная мультимедиа-система. В компании обещают целы ряд нововведений, которыми Golf обзаведется первый в своем сегменте. В частности, система распознавания жестов, которая ранее являлась прерогативой более дорого класса автомобилей. Для вывода же информации будет использоваться 9,5-дюймовый сенсорный дисплей.

Также, предполагается, что линейка двигателей новинки пополнится новым семейством полуторалитровых четырехцилиндровых TSI в диапазоне мощностей от 130 л. с. до 150 л. с., которые заменят текущие 1,4-литровый силовые агрегаты.

Volkswagen


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх