Новости и события » Hi-Tech » Samsung обернет провал Note 7 в свою пользу

Samsung обернет провал Note 7 в свою пользу

Samsung обернет провал Note 7 в свою пользу

Шарль-Уард Буе (Charles-Еdouard Bouее), директор консалтинговой компании Roland Berger Strategy Consultants, полагает, что у компании Samsung имеются все шансы для использования ситуации со взрывающимися смартфонами Galaxy Note 7 в свою пользу. «Необходимо пристально следить за всеми шагами южнокорейского бренда», - отмечает специалист.

По мнению эксперта, у производителя Samsung имеется достаточно серьезный шанс обернуть сложившуюся неприятную ситуацию в свою пользу, можно даже укрепить доверие массового покупателя. Несмотря на скандальный отзыв с рынка самопроизвольно взрывающихся смартфонов Galaxy Note 7 и серьезные финансовые и репутационные потери, есть шанс обернуть провал в свою пользу.

В эксклюзивном интервью изданию Pulse by Maeil Business News Korea господин Буе заявил о том, что с помощью определенного подхода к обслуживанию клиентов компания Samsung может доказать владельцам Galaxy Note 7 обратное. Необходимо лишь за 50% от стоимости новинки раздать всем пострадавшим покупателям другие смартфоны своего же производства, заявляет Шарль-Уард Буе.

Samsung обернет провал Note 7 в свою пользу

Samsung обернет провал Note 7 в свою пользу

Samsung


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх