Новости и события » Культура » Певица Зара поделилась истинной причиной своего развода

Певица Зара поделилась истинной причиной своего развода

Певица Зара поделилась истинной причиной своего развода

Этим летом стало известно о разводе певицы Зары с Сергеем Ивановым, на все вопросы журналистов по этому поводу она не стала отвечать. Однако теперь поделилась причиной своего развода.

По словам Зары, легче всего сейчас было бы обвинить в расставании мужа, однако у нее есть склонность к самокопанию и перфекционизму. Поэтому главной причиной разрыва девушка называет потерю интереса друг к другу. Певица утверждает, что за всю историю восьмилетнего брака не было места изменам и предательствам. Супруг всегда поддерживал Зару и вдохновлял ее на творческий рост. Однако виденье идеальной семьи у пары было разным, именно поэтому они решили расстаться, без конфликтов и скандалов.

Невзирая на то, что российская исполнительница занимается воспитанием двух сыновей, она мысленно уже мечтает о новых отношениях и надеется, что скоро почувствует себя влюбленной.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх