Новости и события » Hi-Tech » Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию

Флагманские смартфоны ZTE AXON 7 и AXON 7 mini приходят в Россию. Девайсы появятся в продаже с первого ноября.

AXON 7 и AXON 7 mini прежде всего отличаются от смартфонов своего класса качеством звука, которое находится на концертном уровне по словам разработчиков. Все благодаря специальным аудиочипам и стереодинамикам, которые встроены с двух сторон экрана. Но главной для обеспечения качества звука стала технология Dolby Atmos 7.1.

Дизайном гаджетов занималась компания Designworks, которая принадлежит концерну BMW. Помимо изогнутого экрана телефон обеспечили металлическим корпусом. AXON 7 производители наградили камерой на 20 Мп, которая мало чем уступает зеркальному фотоаппарату в качестве съемки. Аккумулятор смартфонов будет быстро заряжаться - половина заряда за полчаса благодаря технологии Quick Charge.

Основным отличием AXON 7 и AXON 7 mini является в первую очередь размер экрана. Также уменьшенная версия получила батарею меньшей емкости, меньшее количество оперативной и внутренней памяти.

Компания ZTE рассказала, что стоимость флагманских смартфонов будет в размере 40 тысяч рублей для AXON 7 и 24 тысячи за AXON 7 mini.

BMW


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх