Новости и события » Общество » Правительство РФ призвало российские компании не питать иллюзий в отношении Украины

Правительство РФ призвало российские компании не питать иллюзий в отношении Украины

Разрыв российским правительством соглашения по эксплуатации двух нефтепродуктопроводов - это сигнал к отказу от сотрудничества с Киевом.

Такое мнение в комментарии "Московскому комсомольцу" высказал доцент кафедры международной коммерции Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС Иван Капитонов.

"До сих пор полностью останавливать поставки не решались, так как у российских нефтяников на Украине все еще остаются серьезные активы. Теперь же правительство России сказало своим компаниям, что не надо питать иллюзий и нужно отказаться от сотрудничества с Киевом, который не перестанет воровать нефтепродукты. Киеву же в любом случае придется искать поставщика, и если он сможет договориться о цене с Минском, тот удовлетворит его потребности", - сказал эксперт.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх