Новости и события » Общество » Жительница Великобритании хочет стать Барби при помощи пластики

Жительница Великобритании хочет стать Барби при помощи пластики

Жительница Великобритании хочет стать Барби при помощи пластики

Жительница Великобритании в 45 лет интересуется игрушечными куклами и сама стремится быть похожей на знаменитую Барби. Женщина потратила немало денежных средств для исполнения своей мечты.

Как удалось выяснить местным работникам СМИ, англичанка истратила примерно 20 тысяч фунтов стерлингов на свое увлечение. Куклы ее интересовали еще в детстве, но преобразить себя в Барби гражданка Объединенного королевства решила после 30 лет. Она говорит, что ранее одноклассники называли ее «куклой» за свои интересы, и поэтому она решила приблизить свою внутреннюю внешность к внешней.

Фанатка Барби утверждает, что хочет иметь только чистую кожу без морщин, такую, как у ее игрушечного кумира. По ее словам, у куклы абсолютно невинное лицо, именно этого она и добивается. «Если вы верите в это, вы станете такой, как Барби», - подчеркнула женщина.

Гражданка уже увеличила свою грудь, а также провела немало пластических операций, в результате чего ее оставил возлюбленный. Женщина не отчаивается, надеясь, что обязательно встретит своего Кена.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх