Новости и события » Культура » Дочь Юлии Началовой снялась для обложки

Дочь Юлии Началовой снялась для обложки

Дочь Юлии Началовой снялась для обложки

Певица Юлия Началова не относится к числу тех звездных мам, которые не хотели бы для своих детей повторения собственной судьбы.

Звезда с удовольствием продвигает дочь в шоу-бизнесе, и Вера наряду с мамой является частой гостьей в фотостудиях и музыкальных проектах на телевидении.

На днях Вера Алдонина снялась в фотосессии для обложки журнала «Детство». Номер с участием дочери Юлии Началовой выйдет в свет уже через пару дней. Певица и ее дочь стали главными героинями номера, и Юлия поделилась своими принципами воспитания ребенка, а также раскрыла секреты, как ей удается совмещать творчество, ю семью и личную жизнь.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх