Новости и события » Hi-Tech » 14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

14 октября откроется бета-тест для Super Dungeon Bros

Сегодня стартовало бета-тестирование экшена Super Dungeon Bros студии React Games. Его новый формат станет настоящим подарком для многих геймеров.

По словам Wired Productions, тестирование поделится на два этапа, начало которых ожидается 14 и 21 октября.

Первый - так называемый закрытый бета-тест. Он подразумевает отбор игроков авторами проекта, который продлится до 20 октября. Для участия в игре «избранных» необходимо заполнить анкету на сайте проекта. В случае удачи игроку представится возможность получить доступ к локальным сетям и однопользовательскому режиму, рассчитанному на четырех человек.

Суть второго этапа (начало которого 21 октября) подразумевает проверку онлайнового кооператива с подбором команды в Сеть. Для игры на этом этапе достаточно скачать клиентский модуль Super Dungeon Bros. Публичная бета станет доступной уже 24 октября.

Super Dungeon Bros - это рассказ о четырех металлистах: Оззи, Акселе, Фредди и Ларсе, направившихся к загадочному миру Рокхейма благодаря Богам Рока. Их цель - завладеть тайной рок-звезд и получить невероятные сокровища этого мира в процессе борьбы и невероятных сражений. Релиз игры ожидается 1 ноября.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх