Новости и события » Культура » Краматорская школа искусств стала лауреатом всеукраинского фестиваля

Краматорская школа искусств стала лауреатом всеукраинского фестиваля

Краматорская школа искусств стала лауреатом всеукраинского фестиваля

Состоялся Всеукраинский фестиваль - конкурс «Звездная осень». В этом году конкурс прошел в городе Святогорск Донецкой области.

В конкурсе принимали участие более 90 конкурсантов из городов Харьков, Краматорск, Славянск, Бахмут и других. Среди множества конкурсантов из разных городов были и воспитанники школы искусств № 3, которые привезли в Краматорск награды победителей.

Лауреатом I степени стала Кучеева Каролина - ученица 6 класса скрипки (преподаватель Алиса Фостий, концертмейстер Виктория Палаева) и Кондратюк Виталина - Лауреат III степени, учащаяся 3 класса фортепиано (преподаватель Татьяна Точилкина)

Воспитанники Школы искусств №3 выполняли шедевры классической скрипичной и фортепианной музыки.

Хочется отметить, что юные артисты с большой ответственностью и старанием готовились к конкурсу, а на сцене исполняли свои программы уверенно, технично, ярко и эмоционально - что помогло им стать победителями.

Большую помощь в организации поездки на конкурс предоставили родители, взяв на себя материальную сторону вопроса и помогая в создании теплой и доброжелательной атмосферы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх