Новости и события » Происшествия » Пьяный водитель перевозил пассажиров по маршруту «Лисичанск-Станица Луганская»

Пьяный водитель перевозил пассажиров по маршруту «Лисичанск-Станица Луганская»

Пьяный водитель перевозил пассажиров по маршруту «Лисичанск-Станица Луганская»

Нетрезвого водителя пассажирского автобуса остановили патрульные полицейские. Такая информация опубликована на странице в Facebook патрульной полиции Северодонецка, Лисичанска и Рубежного.

Так, по информации источника, вчера, 13 октября, около шести утра патрульные полицейские остановили водителя пассажирского автобуса, который грубо нарушал ПДД.

"Инспекторы проверили документы водителя, который перевозил пассажиров по направлению "Лисичанск - Станица Луганская" и заподозрили, что он управляет автомобилем в нетрезвом состоянии. Тестирование на устройстве Драгер подтвердило подозрения стражей порядка - содержание алкоголя в крови водителя превышало допустимую норму почти в четыре раза", - сказано в сообщении.

Отмечено, что патрульные составили на водителя административный протокол по ст. 130 - управление транспортным средством в нетрезвом состоянии и выписали постановление за нарушение правил пользования внешними световыми приборами, согласно ч. 2 ст.122 КУоАП.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх