Новости и события » Культура » Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин записал дебютный альбом

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин записал дебютный альбом

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин записал дебютный альбом

Звезда сериала «Универ» Стас Ярушин записал дебютный альбом. Актер представит общественности свою работу в рамках закрытой вечеринки. Кроме этого, артист уже начал записывать второй диск.

Актер Стас Ярушин, полюбившийся отечественному зрителю по роли Антона в комедийном телевизионном проекте «Универ», записал свой дебютный альбом. Свой первый диск артист назвал «Об этом». Такое решение Стас объяснил тем, что ему не важны обложки и заглавия, так как самое главное для него то, что находится внутри.

В дебютном альбоме Стас Ярушин сосредоточил композиции, исполненные в разных стилях и ритмах, однако все они посвящены самому теплому чувству - любви. Кстати, одна из песен артиста звучит в сериале «Универ», и, по словам молодого исполнителя, именно с нее все и начиналось: авторы проекта предложили Стасу спеть его персонажу композицию «Ты и Я» Кристине. Слова к ней еще в 1974 году написал отец Ярушина.

После этого Стас Ярушин подумал, что одной песни ему будет мало, и он принял решение продолжить работу в музыке, чтобы показать свой материал общественности. Актер даже успел снять клип на одну из композиций дебютного альбома, однако отметил, что в нем снялся самостоятельно, без участия коллег по сериалу «Универ», но не исключает возможности того, что при работе над следующим музыкальным видео, пригласит поучаствовать в нем кого-то из друзей по проекту.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх