Новости и события » Авто » В Hoonicorn Mustang встроили двигатель мощностью в 1400 лошадиных сил

В Hoonicorn Mustang встроили двигатель мощностью в 1400 лошадиных сил

В Hoonicorn Mustang встроили двигатель мощностью в 1400 лошадиных сил

Представители американской компании Mustang заявили, что в гоночную модель Hoonicorn установили агрегат мощностью в 1400 лошадиных сил. Информацию передает офсайт телепрограммы Top Gear.

Модифицированная версия нового спорткара получила полноприводную систему с V8-двигателем Roush Yates емкостью в 6,7 литра. Автомобиль укомплектовали объемными турбинами Garrett и устройством впрыска метанола. Таким образом, мощность Hoonicorn Mustang будет составлять 1400 «лошадей».

Внешнюю составляющую спорткара обработал владелец фирмы DC Shoes Кен Блок. На вид новинка стала похожа на боевой автомобиль с кузовом классического Mustang от 1965 года. Экстерьер машины получил яркую гоночную раскраску.

После проведения тестирования на новом Hoonicorn Mustang V2 Блок заявил журналистам, что он прокатился на самой «дикой» машине. Позже Кен сообщил, что во вторник в рамках шоу Top Gear он покажет спорткар зрителям.

Булат Бакашев


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх