Новости и события » Спорт » Десятый тур чемпионата России по футболу начнется с матча ЦСКА против «Уфы»

Десятый тур чемпионата России по футболу начнется с матча ЦСКА против «Уфы»

Десятый тур чемпионата России по футболу начнется с матча ЦСКА против «Уфы»

Десятый тур чемпионата России по футболу начнется с матча ЦСКА против «Уфы». Армейцам не светит победа.

Центральный спортивный клуб Армии не радует в этом сезоне. Победу у них вырвал Красноярский клуб «Енисей», затем была ничья в игре с «Краснодаром», снова проигрыш - «Тоттенхэму Хотспуру» и два пропущенных гола на выездном матче против «Ростова». В турнирной таблице армейцы отстают от лидеров, хоть пока и незначительно, всего на 1 балл.

Также неудачей обернулось то, что Европейский футбольный союз дисквалифицировал сроком на 1 месяц хавбека Романа Еремеенко, который до этого существенно помог команде сохранить хотя бы имеющуюся позицию. По словам тренера ЦСКА, вместо Еремеенко теперь может выступать Головин, который не так давно вышел из больницы.

В то же время, противник армейцев по матчу достаточно сильный. Хоть «Уфа» в прошлом сезоне и не показывала высоких результатов, едва не вылетая, в этом командой был пропущен всего один гол за пять матчей, что связывают с появлением белоруса Виктора Гончаренко, ставшего главным тренером команды.

Как же будет на самом деле, покажет матч, который должен состояться 14 октября, вечером в 19.30.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх