Новости и события » Спорт » Хлебас: "Уже нет таких команд в УПЛ, которые можно обыграть не напрягаясь"

Хлебас: "Уже нет таких команд в УПЛ, которые можно обыграть не напрягаясь"

Хлебас: "Уже нет таких команд в УПЛ, которые можно обыграть не напрягаясь"

Форвард Ворсклы Дмитрий Хлебас лестно высказался в адрес следующего противника полтавчан - кропивницкой Зирки.

Ворскла, которая проиграла последние три игры, сыграет на выезде против Зирки 16-го октября. Начало поединка в 17:00.

"Нельзя недооценивать Зирку и думать, что мы выйдем и просто обыграем эту команды. Они хорошо играют дома. К тому же, прибавили по ходу сезона", - сказал Хлебас в интервью телеканалу Футбол 1.

"Сначала у них была какая-то неуверенность, а потом на выезде обыграли Днепр, поэтому нельзя недооценивать соперника. Уже нет таких команд в Премьер-лиге, которые можно обыграть не напрягаясь", - резюмировал нападающий Ворсклы, права на которого принадлежат Динамо.

Перед стартом 11-го тура полтавчане идут на седьмом месте, отставая от 5-6 строчки на четыре пункта. Зирка же имеет в активе восемь очков и девятое место.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх