Новости и события » Hi-Tech » Цена на Xiaomi Mi Note 2 составит $600

Цена на Xiaomi Mi Note 2 составит $600

Цена на Xiaomi Mi Note 2 составит $600

Модель Xiaomi Mi Note 2 будет предложена покупателям по цене $600. Новинка станет в ассортименте компании самой дорогой и сможет занять место Sмодели amsung Galaxy Note 7, производство которой окончательно остановлено.

Недавно представлены модели Mi5S и Mi5S Plus, однако они оказались не последними высококачественными смартфонами от Xiaomi в этом году. Гендиректор компании на днях рассказал о Mi Note 2, который вполне может получить в ассортименте бренда самые топовые спецификации.

По мнению широко известного аналитика Пана Джутанга, новинка предстанет в продаже со стоимостью в 4000 юаней, что равнозначно $600 (примерно 37 500 рублей), что делает Mi Note 2 самым дорогим смартфоном от Xiaomi. Что касается внешнего дизайна устройства и его технических характеристик, оно будет обладать экраном изогнутого типа, а также основной сдвоенной камерой и оперативной памятью на 6 Гб.

Новинка создана с учетом последних новейших технологий для сегмента премиум-класса. Модель бюджетного варианта - Xiaomi Redmi Note 4 была представлена на рынке раньше.

Xiaomi


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх