Новости и события » Здоровье » Что делать, если муж вам изменил

Что делать, если муж вам изменил

Что делать, если муж вам изменил

Вы заметили признаки измены. Вы оценили ситуацию. Вы, возможно, даже в состоянии объяснить причины случившегося. Перед вами стоит факт, что ваш муж либо изменил вам, либо был очень близок к этому. Что делать? Совсем не обязательно тут же выбрасывать обручальное кольцо в окно, если вы действительно готовы простить и помириться со своим партнером.

Не будьте стервой

Вам не нужно сразу же говорить детям, родителям и друзьям о том, что ваш муж пошел налево. Наоборот, сейчас вам нужно все тщательно проанализировать, чтобы понять, что эта измена значила для мужа, а также что она значит для вас. Если вы понимаете, что с этой ситуацией можно справиться, то дело не дойдет до развода.

Терапевт в области секса и отношений, Лори Уотсон, призналась, что порой измены даже шли на пользу парам. Это пробуждало всплеск, новую волну в отношениях, как бы ужасно все это не звучало. Просто не принимайте поспешных решений.

Совладайте со своими эмоциями и решите, чего вы хотите от брака

Узнав о предательстве мужа, вы будете испытывать боль, грусть, разочарование и гнев. Спросите себя, готовы ли вы продолжать жизнь с этим человеком. Если нет, то никто вас не осудит, даже мнение детей не должно быть для вас ключевым, ведь это ВАС предали, а значит, и решать тоже ВАМ. В любом случае, вы должна заставить своего мужчину почувствовать ответственность за случившееся.

Не умоляйте его остаться

Если вы решили, что в состоянии простить измену, то вам нужно донести это в сдержанном ключе. Не стоит падать на колени и в слезах умолять мужа остаться. Это лишь заставит его испытать к вам ужасное чувство жалости. Просто скажите ему, что вам нужна эта семья? и если ему тоже, то вы сможете вместе пережить случившееся.

Сходите к семейному психологу

Если вы помирились, то это совсем не значит, что проблема исчерпана. Семейный психолог поможет вам снова начать доверять друг другу, ведь женщине сложно принять тот факт, что ее обманули и предали. Каждый из партнеров должен разобраться в себе, понять, почему подобная проблема случилась именно в их семье. Психолог поможет расставить все по полочкам и прийти не только к словесному, но и действительно настоящему прощению и примирению.

Пусть в вашей жизни никогда не будет такой проблемы!


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх